投诉编号:【879885】 投诉时间:2023-02-18 14:45 投诉品牌:北京汽车 投诉车系:北京U7 投诉车型:2019款 1.5T CVT 新智版 国VI
这个问题出现了将近快两年了,一直解决不了,而且维修周期等待时间相当长,去该4S店不下于十几次,都未彻底解决该问题
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。
2022-11-03车型:2019款 1.5T CVT 新智版 国V
2022-09-27车型:2019款 1.5T CVT 新智版 国V
2022-08-29车型:2019款 1.5T CVT 新智版 国VI
2022-08-24车型:2019款 1.5T CVT 新智版 国VI
2022-08-03车型:2019款 1.5T CVT 新智版 国VI
2022-06-30车型:2019款 1.5T 手动 进取版 国V