请输入关键词

斯柯达柯珞克车窗升降控制无效质量差

投诉编号:【408510】 投诉品牌:上汽斯柯达 投诉车系:柯珞克 投诉车型:2019款 TSI280 智行豪华版 国Ⅵ 投诉时间:2019-09-22 17:27

投诉内容:

两个月轮胎鼓包,三个月车窗升降失效,四个月?轮胎鼓包人为,车窗升降系统崩溃,这样的质量这样的服务,让咱老百姓还可以花血汗钱买吗!垃圾大众就没一天让人省心的垃圾车!每个月都出问题,不是鼓包就是漏油机油的这的那的没的消停。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

相关投诉
最新评论
发表评论...
违法和不良信息举报:
010-65993545-8019  jubao@12365auto.com
车质网版权所有 京ICP备15019238号